Демна Гвасалия показал дебютную коллекцию Balenciaga 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Демна Гвасалия показал дебютную коллекцию Balenciaga«Неделя моды в Париже: Balenciaga. Осень-зима, 2016/17». Любой желающий пользователь сможет начать просмотр в VR-формате, используя очки виртуальной реальности. Прямая VR-трансляция будет показана на официальном сайте Balenciaga. Зрители за своими компьютерами получат возможность вращать камеру на 360 градусов. Ранее аналогичные шоу устраивали известные бренды Dior и Topshop, но только «виртуальный показ» Balenciaga можно будет увидеть не выходя из дома.

Сегодня имя Демны является одним из самых горячих имен в моде. И, как оказалось, ожидать было что.

Сегодня в Париже пройдёт показ мод известного испанского бренда Balenciaga.

Бренд Balenciaga совсем скоро продемонстрирует свою новую модную коллекцию, являющейся первой коллекцией, которая была выпущена после смены креативного директора модного дома. Назначение его на пост креативного директора Balenciaga стало одной из самых громких новостей в индустрии за последние полгода, поэтому парижского шоу ждали с таким нетерпением.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

СМИ: Сирийская оппозиция прибудет в Женеву в субботу 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Повстанцы получили от Керри гарантии того, что их требования о немедленном прекращении авиаударов будут выполнены. Основная объединенная группа сирийской ...

Архив новостей