Внеочередное заседание ВР не состоится 9 марта, – нардеп 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Внеочередное заседание ВР не состоится 9 марта, – нардеп"Оно уж точно сегодня не состоится (внеочередное заседание парламента, – ред.), потому что депутаты не были предупреждены, что оно происходит. Я думаю, что мы вернемся к заседанию на следующей неделе", – сказала она. "Такие переговоры должны просто вестись, у нас нет другого выбора. Потому что сомнительно, что будет сотрудничество правительства и парламента после голосования недоверия правительству. Надо вести переговоры не только о кандидатурах, но и о плане действий и определения дат по выполнению обязательств. Также надо вернуться к формированию коалиции. Переговоры ведутся сейчас с бывшими членами коалиции", – добавила нардеп. Внеочередное заседание ВР не состоится 9 марта.

Климпуш-Цинцадзе добавила, что переговоры между НФ и БПП о новом премьере должны проходить. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила народный депутат от БПП Иванна Климпуш-Цинцадзе.





Новости по теме: В "Народном фронте" сомневаются в проведении внеочередного заседания ВР 9 марта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Столтенберг заявил о невозможности встречи Совета РФ-НАТО 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
Как передает Reuters, Столтенберг отказался вдаваться в подробности, заявив, что они бы еще больше усложнили созыв встречи. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ...

Архив новостей