Лавров обсудил с главой МИД Египта ситуацию в Сирии 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Лавров обсудил с главой МИД Египта ситуацию в Сирии«С обеих сторон с удовлетворением отмечен устойчивый ход реализации закрепленных в резолюции СБ ООН договоренностей о прекращении боевых действий, улучшении гуманитарной ситуации и скорейшем запуске межсирийского диалога между правительством САР и оппозицией под эгидой ООН в Женеве», — говорится в сообщении. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииСитуация в ДонбассеДопинг-скандал в российском спортеЯдерная программа КНДРЦены на нефть75 лет СовинформбюроПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютПразднование 8 мартаЛента новостейВ Чехии перевернулся автобус с детьми, 40 человек раненыСитуация на Украине.

Оба отметили, что необходимо при этом участие в переговорах представителей всех сторон конфликта. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Встреча пройдет в Сирии под эгидой ООН.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Twitter оказался самой «новостной» социальной сетью для российских СМИ 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
Социальная сеть Facebook заняла первое место по упоминаемости в российских СМИ в 2015 году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные системы мониторинга и анализа ...

Архив новостей