Заседание контактной группы по Украине ожидается 11 марта в Минске 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Заседание контактной группы по Украине ожидается 11 марта в МинскеЗаседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины состоится в пятницу.

По его словам, в среду в Минске встретится подгруппа по политическим вопросам, а в четверг - остальные подгруппы. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"В пятницу, 11 марта, в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы", - написала Олифер.

При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.

Любое копирование, публикация, републикация и другое распространение информации, которое содержит ссылку на EPA / UPG, строго воспрещается. Об этом сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик, пишет "Интерфакс-Запад".

Что привело к возникновению конфликта, как он развивался и какое влияние оказал на расстановку сил в международных отношениях - в спецпроекте ТАСС. "Сегодня в Минске проходит заседание рабочей группы по политическим вопросам, завтра запланировано заседание других рабочих групп. Заседание самой контактной группы по Украине ожидается в пятницу", - сказал дипломат. Материалы с пометкой "Партнер проекта/спецпроекта" публикуются на правах рекламы.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Пушков рассказал о диссонансе в позициях Украины и Германии по России
Дата: 07.12.2015
Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков считает, что в позициях Германии и Украины наблюдаются разногласия. По его ...

Архив новостей