Депутат Умахан Умаханов подал документы на участие в предварительном голосовании в Дагестанский региональный оргкомитет 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Депутат Умахан Умаханов подал документы на участие в предварительном голосовании в Дагестанский региональный оргкомитетВ региональный Оргкомитет предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы поступило ещё четыре заявления. Депутат Государственной Думы Умахан Умаханов в понедельник, 7 марта, подал документы на участие в предварительном голосовании в Дагестанский организационный комитет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия». 09 марта 2016 13:08 Опубликовано в: Политика - Народное собрание Источник : РИА «Дагестан». Участвовать в выборах могут не только члены партии, сторонники, но и беспартийные. Все заявленные кандидатуры Оргкомитет одобрил, а Валерий Лидин по традиции вручил каждому решение о регистрации.

А Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», Валерий Лидин, подчеркнул: «Это очень правильный посыл — работать области во благо. Это как раз та основа для нашей совместной деятельности». «Я подал документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва как сторонник партии “Единая Россия”. Партия поддерживает политический курс Президента России и участвует в реализации “майских” указов и поручений, которые являются для нас первостепенными в работе», – сказал Умаханов.



Комментируя проведение предварительного голосования, Умахан Умаханов отметил, что эта процедура позволит получить от людей мандат доверия тем, кто этого заслуживает. С перечнем необходимых для регистрации документов можно ознакомиться на сайтах http://pg.er.ru/ и http://candidate.pg.er.ru/ в разделе «памятка участнику».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

К чему приведут ограничения радиопереговоров? 17.03.2016
Дата: 17.03.2016
Команда больше не должна передавать по радио информацию, которая помогала бы гонщикам управлять машиной, сведения о соперниках, о настройках – список того, что ...

Архив новостей