Митинг в поддержку Савченко в Киеве собрал около 300 человек 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Митинг в поддержку Савченко в Киеве собрал около 300 человек«В настоящее время обстановка вокруг посольства спокойная. Проходит пикет численностью порядка 10 человек. Собравшиеся ведут себя мирно», — сказал Гришин. Гришин добавил, что "ночью было без инцидентов".

Пресс-атташе российской дипмиссии в Киеве Олег Гришин заявил, что возле здания посольства России на Украине проходит малочисленный митинг, собрались порядка десяти человек. Донецкий суд Ростовской области назначил оглашение приговора по делу Савченко на 21-22 марта.

Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить». Он отметил, что мероприятие происходит в спокйном режиме. Участники митинга, требующие освобождения из российского СИЗО украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко, забросали здание посольства яйцами. Тогда здание дипмиссии забросали яйцами и камнями, разбили камеры наблюдения, разорвали российский флаг и водрузили вместо него украинский. В ней принимает участие не более 10 человек. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

В минувшее воскресенье возле здания посольства прошел митинг в поддержку Савченко.

«Сейчас проходит малочисленный митинг, в котором принимают участие порядка десяти человек. Все проходит без эксцессов в спокойном ключе», — цитируют его украинские СМИ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Обзор Buro 24/7: Moncler Gamme Rouge, осень-зима 2016 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
На этот раз Валли поставил на подиуме настоящую снежную сказку. И те и другие выполнены с той же кутюрной тщательностью, что и все окружающие их предметы, от ...

Архив новостей