Постпреды стран ЕС одобрили продление санкций против граждан России 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Постпреды стран ЕС одобрили продление санкций против граждан РоссииПослы 28 стран Европейского союза решили продлить на полгода действие списка россиян и представителей самопровозглашенных республик Донбасса. США и страны ЕС начали вводить санкции в отношении России с марта 2014 года. Кроме того, меры продолжат действовать в отношении 37 организаций, сообщил он. Новости с пометками "Мнение", "Экспертиза", "Заявление", "Регионы", "Деньги", "Власть" публикуются на правах рекламы. При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. В перечне граждан, против которых действуют данные санкции, имена тех, кого Евросоюз считает ответственными за подрыв территориальной целостности Украины.

"Постпреды стран ЕС одобрили сегодня продление ограничительных мер на полгода", - сказал он, отметив, что теперь это решение должно быть официально утверждено всеми 28 странами ЕС, а затем опубликовано в Официальном журнале сообщества.

В то же время аналогичное решение по поводу экономических мер вызвало споры.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Россия может запретить движение всех видов транспорта с Украины 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Он не исключил, что в данных условиях в России может быть введен запрет на движение для всех видов транспорта с территории Украины. "Бандиты, то есть», – ...

Архив новостей