Диана Арбенина знает, что «выживут только влюблённые» 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Диана Арбенина знает, что «выживут только влюблённые»Поклонники "снайперского» творчества уже успели послушать и оценить целых два трека с будущей пластинки, которые находятся в чартах радиостанций. Первый - «этонемне", прозвучал в эфире «НАШЕго Радио» в марте прошлого года, а осенью последовала премьера второй песни под названием «История». Релиз альбома запланирован на 5 февраля, но несмотря на два месяца ожидания, поклонники и представители музыкальной индустрии уже уверены: новый альбом будет очень сильным - и по настроению, и по музыкальной составляющей.



Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.tverigrad.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "ОМС", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя, кроме случаев, прямо установленных законодательством РФ.

На «снайперских» концертах публика с большим удовольствием подпевает им, а СМИ в один голос утверждают, что это новые хиты коллектива.

При использовании материалов сайта www.tverigrad.ru обязательной является прямая гиперссылка на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tverigrad.ru, до или после цитируемого блока.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ЦИК РК: Определен порядок включения партий в избирательный бюллетень 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
«В одинаковые конверты вкладываются листы с порядковыми номерами. Конверты запечатываются, перемешиваются, раскладываются на столе. Представитель партии берет ...

Архив новостей