В Голландии откроют первый VR-кинотеатр 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
В Голландии откроют первый VR-кинотеатрВ столице Нидерландов начал работать первый в мире стационарный кинотеатр виртуальной реальности, который вмещает 50 зрителей, сообщает JoInfo.ua, ссылаясь на издание Technews Cloud. Стоимость билета - 12,5 евро. Как сообщает издание Technews Cloud, каждый фильм длится около 30 минут.

В Амстердаме появится кинотеатр, погружающий зрителей в виртуальную реальность. Житель Китая продал дочь ради покупки iPhone. Виртуальная реальность - это не только изображение 360, но и звук, который движется в одном с человеком направлении. Такие кинотеатры будут вмещать до 50 человек, но вокруг каждого будет достаточно пространства, чтобы крутиться и смотреть по сторонам. По крайней мере, так обещают авторы идеи. Samsung начала производить 15-терабайтные SSD. Владельцы кинотеатра - компания Samhoud Media - пока не раскрывает названия фильмов, которые сейчас уже демонстрируются.

Разработка модема, который Intel будут производить для седьмого поколения iPhone, началась в октябре 2015 года.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Петербурге открылся сезон выставок под названием «Взаимосвязи» 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
В «Пушкинской-10» открывается пять новых выставок. Полюбоваться на произведения Тимура Новикова можно будет в музее новой академии изящных искусств. 20 февраля в ...

Архив новостей