15-летняя Уиллоу Смит стала новой посланницей CHANEL 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
15-летняя Уиллоу Смит стала новой посланницей CHANELМечты известного актера Уилла Смита (Will Smith) о звездной карьере его детей с каждым месяцем становятся все более и более реальными. Предстоит ли ей принять участие в рекламных кампаниях пока не сообщалось. По контракту, на мероприятиях, где будет представлена Chanel, девушка должна будет появляться исключительно в фирменных нарядах.

Первый раз она появилась на публике в нарядах CHANEL в 2013 году, а первое сотрудничество с модельером Карлом Лагерфельдом состоялось в 2014 году – он снимал Уиллоу для американского журнала V. Вчера Уиллоу в ярком образе посетила показ CHANEL Prêt-à-Porter осень-зима 2016/ 17. Карл Лагерфельд выбрал Уиллоу Смит посланницей бренда за ее яркую внешность, смелый характер, чувство стиля и любовь к экспериментам с внешностью. Именно он представил ее во время показа Chanel на Неделе моды в Париже. Лучше всего порадовать отца удается дочери артиста, 15-летней Уиллоу. Представлять бренд 15-летней модели и актрисе Уиллоу предложил модельер Карл Лагерфельд. За это она поблагодарила Карла Лагерфельда и всю команду Chanel.

В женскую моду компания принесла приталенный жакет и маленькое черное платье.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Eyes: новые кадры 26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Актриса Кристен Стюарт представила новую коллекцию косметики для глаз от Chanel . Кристен приняла участие в черно-белой фотосессии от Chanel, она позировала в очень ...

Архив новостей