Кремль прокомментировал планы ввести санкции против Путина 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Кремль прокомментировал планы ввести санкции против Путина«Мы не можем согласиться с попытками вмешательства в судебные процессы, которые происходят в нашей стране в строгом соответствии с действующим российским законодательством, к коим, безусловно, относится процесс над Савченко. Какие-либо вмешательства здесь недопустимы. У нас существуют определённые процедуры, которые выполняются в настоящий момент. В связи с тем, что идет судебный процесс, какие-либо комментарии, по сути, также считаем невозможными и недопустимыми», — сказал Песков. В комментариях запрещены: ненормативная лексика. Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения.

Так он прокомментировал призыв депутатов Европарламента ввести санкции в отношении президента России Владимира Путина и ряда других россиян. "В связи с тем, что идет судебный процесс какие-либо комментарии по сути считаем невозможными и недопустимыми", - сказал Песков. После клика она станет серой.

Ранее депутаты Европарламента обратились к верховному представителю ЕС по внешней политике Фредерике Могерини.

На сегодняшнем заседании Савченко в суде озвучила свое последнее слово, в котором заявила о своей невиновности.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон начал создавать одежду 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Британский актер Роберт Паттинсон решил попробовать свои силы в дизайне одежды. Паттинсон имеет связи в мире моды. По словам Бандераса, есть один предмет, который ...

Архив новостей