Во второй половине года запустится производство игровых консолей Nintendo NX 10.03.2016

Дата публикации: 10.03.2016
Во второй половине года запустится производство игровых консолей Nintendo NXМожет быть, чтобы не сглазить, а может, и по каким-то гораздо более материалистическим причинам, но так или иначе, представители компании «Нинтендо» на данный момент предпочитают помалкивать о том, что будет представлять собой новая игровая консоль NX от знаменитых японцев, неохотно распространяясь даже о самом факте ее грядущего появления. Меж тем с высокой долей вероятности, если верить источникам, можно утверждать, что новинка будет продемонстрирована Nintendo уже в начале лета текущего года, а произойдет это эпохальное для ряда граждан событие на предстоящей тогда выставке E3. Что касается времени начала продаж японской приставки, то те же источники называют в качестве предполагаемой даты традиционный сезон предпраздничных распродаж, всегда предваряющий празднование западного Рождества и Нового года.



Согласно данным онлайн-портала Gamepur, представители которого, в свою очередь, ссылаются на финансовую отчётность Foxconn, массовое производство игровых приставок Nintendo NX должно начаться вместе с летом, то есть в июне 2016-го.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Самые красивые коллекции к дню святого Валентина 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Уникальная коллаборация предлагает дополнить изысканность Eres вышивкой и декоративными элементами Lesage. Существует множество вариантов: разнообразные теплые ...

Архив новостей