Глава ВР сегодня проведет совещание с руководителями фракций 10.03.2016

Дата публикации: 10.03.2016
Глава ВР сегодня проведет совещание с руководителями фракций"Сегодня в 16:30 я собираю руководителей фракций и групп на совещание. Мы будем обсуждать повестку дня, что мы предлагаем на повестку дня на следующую неделю по следующим вопросам. Это вопрос безвізу, вопросы Государственного бюро расследований, нам нужно принять решение относительно конкурсного отбора. На четверг мы хотим сделать день финансов и экономики. Два профильных комитета и министерства готовят эти предложения", - рассказал он.

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман собирает сегодня совещание председателей парламентских фракций и групп.

«Сегодня в 16.30 Владимир Гройсман проведет совещание с руководителями фракций и групп по повестке дня следующей пленарной неделе», — написал пресс-секретарь в Twitter.

Пресс-секретарь также сообщил, что, по словам Гройсмана, в настоящее время "есть все основания на следующей пленарной неделе принять изменения относительно электронных деклараций и выполнить все обязательства для получения безвизового режима с ЕС". Киев Март 10 (Новый Регион, Анна Сергеева) — Официально — спикер обсудит «повестку дня» следующей пленарной недели.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Завтра в Баку пройдет IV Глобальный форум 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
Как передает AZE,az, в столице Азербайджана стартует Глобальный Бакинский форум «К многополярному миру». В рамках мероприятия запланировано обсуждение следующих ...

Архив новостей