Владимир Жириновский выдвинул кандидата на пост главы омского Минстроя 11.03.2016

Дата публикации: 11.03.2016
Владимир Жириновский выдвинул кандидата на пост главы омского МинстрояГубернатору Омской области Виктору Назарову о результатах проведённой работы по подбору кандидатуры на должность Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса сегодня доложили заместитель председателя кабинета министров Станислав Гребенщиков и руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Юрий Карючин. В числе реальных кандидатов на пост Министра строительства и ЖКК Омской области рассматриваются представители, рекомендованные не только фракцией «Единая Россия». Соответствующее письмо в адрес Минстроя и ЖКХ РФ было направлено Жириновским 15 февраля, а в правительство Омской области поступило только сегодня. Прямой разговор Выборы-2016 Герой нашего времени Депутатский ответ Диалог с губернатором Для тех, кто всё пропустил Живой журнал губернатора Звездный полдень ИСТ.факт Местные жители На равных Новое утро Отличное мнение Первые лица Премьеры Спортивный регион Тема дня Управдом Час новостей ЧОП - чрезвычайные омские происшествия Штрихи к портрету Архив проектов Программа телепередач Лица Канала Контакты Час новостей Самые горячие события и объективные новости из жизни нашего региона. Провести ее распорядился губернатор Виктор Назаров с связи с большой заинтересованностью различных политических сил, представленных в том числе в Законодательном Собрании, в создании кадровых условий для решения болезненных и важных проблем в сфере ЖКХ.

Неожиданное продолжение получил сильно затянувшийся процесс назначения министра строительства и ЖКХ Омской области.

Напомним, что после отставки 31 декабря 2015 года Богдана Масана с поста министра был объявлен конкурс на замещение вакантной должности.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Медведев: Россия и Запад скатились к новой «холодной войне» 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
«Политическая линия, пролегающая между Россией и НАТО, продолжает нести недружественный и закрытый характер. Можно выразиться даже резче. Мы с вами скатились во ...

Архив новостей