Джордж Мартин убеждает поклонников, что он жив, после смерти сэра Джорджа Мартина 11.03.2016

Дата публикации: 11.03.2016
Джордж Мартин убеждает поклонников, что он жив, после смерти сэра Джорджа МартинаСэр Джордж скончался во вторник вечером в возрасте 90 лет. "Одновременно со пониманием странного факта, что так много людей по всему миру так глубоко заботятся о моей жизни и смерти, я должен последовать за Марком Твеном и утверждаю, что слухи о моей смерти сильно преувеличены. Скончался сэр Джордж Мартин, создатель славы Beatles. Не я.". Мартин прокомментировал путаницу в блоге на своем сайте, где он использовал слова Марка Твена, чтобы подвести итог ложным предположениям о его кончине.

Ринго Старр и сэр Пол Маккартни воздали почести человеку, часто называемому «пятым битлом», который помог группе достичь своего беспрецедентного успеха.

После того, как было сделано заявление, ряд игры поклонников «Игры престолов» бросились в Twitter, чтобы описать их шок и последующее облегчение, что умерший не был автором серии, тем более что поклонники с нетерпением ожидают выхода шестой книги в серии «Песнь Льда и пламени», на которой основана «Игра престолов». Джордж Мартин заверил поклонников «Игры престолов», что он очень даже живой, после того как многие из них неправильно поняли заголовки новостей, которые объявили о печальной кончине продюсера Beatles сэра Джордж Мартин. 67-летний писатель закончил своё послание заверением для фанатов: "Что касается меня, я всё ещё здесь, всё ещё пишу, всё ещё редактирую, всё ещё хожу в кино и читаю книги, и я надеюсь пробыть здесь ещё некоторое время, большое вам спасибо. Но спасибо всем за заботу".



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Пекине на этой неделе откроется выставка археологических находок 2000-летней давности 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
1 марта, «Жэньминь жибао» онлайн -- 2 марта в столичном музее Китая откроется «Наньчанская выставка археологических раскопок гробницы князя Хайхуньхоу династии ...

Архив новостей