Крайизбирком и КПРФ подписали соглашение о взаимодействии 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Крайизбирком и КПРФ подписали соглашение о взаимодействииОбязуется использовать Сайт и его материалы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности и средствах индивидуализации, законодательством о рекламе и средствах массовой информации. Руководитель пермского краевого отделения коммунистической партии Владимир Корсун подписал соглашение о взаимодействии с избирательной комиссией. В случае если Обществом были внесены в Соглашение любые изменения, с которыми Пользователь не согласен, Пользователь обязан прекратить эксплуатацию Сайта. Обязуется не использовать (копировать, тиражировать, распространять, экспортировать, обнародовать, передавать третьим лицам и т.п.) материалы, размещённые на Сайте. Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и иные личные (персональные) данные третьих лиц.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе избиркома, соглашение представляет возможность партии проверить сведения о судимостях своих потенциальных кандидатов еще до начала избирательной кампании.





Обязуется не публиковать (обнародовать) на Сайте оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические материалы, и материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие, оскорбляющие человеческое достоинство или религиозные чувства верующих, а также иные материалы, не соответствующие действующему законодательству Российской Федерации.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кайли Дженнер подписала контракт на семизначную сумму с Puma 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
На днях сообщалось, что младшая сестренка Ким Кардашян – Кайли Дженнер подписала контракт с компанией Puma. Кайли Дженнер подписала контракт с Puma на семизначную ...

Архив новостей