Apple развеяла миф о необходимости закрывать фоновые приложения 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Apple развеяла миф о необходимости закрывать фоновые приложенияМногие пользователи стараются закрывать на своих iPhone работающие в фоне приложения, так как уверены, что эти приложения расходуют заряд аккумулятора. The company is expected to launch at least one new iPhone model. «Нет и еще раз нет», — ответил на вопрос, действительно ли эти действия помогают, старший вице-президент Apple по программному обеспечению Крейг Федериги. Ответил на этот вопрос заместитель Кука. Калеб спросил Кука, можно ли продлить жизнь батареи, закрывая открытые приложения, которые не используются, и делает он это сам. Споров по этому поводу было много, и они не прекращаются и в настоящее время. "Я знаю, что вы спрашивали в Тимa, но отвечу я: нет и нет", - написал Федерико. Сформулировал он это двумя вопросами – закрывает ли Тим программы в многозадачности и необходимо ли это делать вообще, чтобы сохранить заряд аккумулятора.

CUPERTINO, CA — SEPTEMBER 10: Apple Senior Vice President of Software Engineering Craig Federighi speaks about iOS 7 on stage during an Apple product announcement at the Apple campus on September 10, 2013 in Cupertino, California.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Вивьен Вествуд сняла в своей новой рекламной кампании порноактера 25.01.2016
Дата: 25.01.2016
Вивьен Вествуд пригласила Колби Келлера в рекламу новой коллекции. Новая рекламная кампания, так же как и коллекция, символически названа «Зеркало мира» и ...

Архив новостей