Чехлы Spigen подтвердили дизайн 4'' iPhone SE 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Чехлы Spigen подтвердили дизайн 4'' iPhone SEВ Сети появились фотографии чехла, который якобы предназначен для смартфона Apple iPhone 7. Так, кнопки регулировки громкости круглой формы будут располагаться сбоку рядом с переключателем в беззвучный режим, а кнопка блокировки/питания осталась сверху, тогда как у iPhone 6/6s и iPhone 6 Plus/6s Plus она для перенесена на боковую грань. Единственное различие – это закруглённое переднее стекло.

Это же справедливо и для появившихся в Сети фотографий чехла для iPhone 7. В данном случае источник приводит снимки одной модели какого-то неизвестного производителя, так что их нельзя рассматривать в виде достоверной улики.

Японское издание Macotakara опубликовало фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены полупрозрачные пластиковые чехлы для iPhone SE и iPhone 7. Новый 4-дюймовый iPhone, вероятно, унаследует внешний вид от iPhone 5s и сохранит расположение и форму кнопок регулировки громкости и питания. Ну и напоследок чехол указывает на то, что дизайн нового смартфона не очень то и изменится по сравнению с предшественником, что противоречит подходу Apple.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Хайди Клум подчеркивает лишний вес, надевая облегающие платья 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Хайди Клум представила новую коллекцию нижнего белья в Австралии. Первым супругом модели стал парикмахер Рик Пипино, с которым они состояли в браке с 1997 по 2002 годы. ...

Архив новостей