Модель с синдромом Дауна снялась в чувственной фотосессии 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Модель с синдромом Дауна снялась в чувственной фотосессии18-летняя Маделин Стюарт из Брисбена (Австралия) — одна из самых известных моделей с синдромом Дауна в мире. Снимки, на которых она в пышном свадебном платье идет под руку с красавцем-женихом, были опубликованы в Instagram Маделин. Отметим, что Маделин родилась в австралийском городке Брисбен.

Возможно, свадебная фотосессия Маделин — репетиция настоящей, поскольку у модели есть возлюбленный. Девушка уже дважды принимала участие в Неделе моды в Нью-Йорке, а теперь снялась в трогательной свадебной фотосессии. Недавно она делилась в соцсети совместными снимками с бойфрендом, на которых они нежно целуются. Для этого, будущая звезда активно занялась спортом, сбросила 20 килограммов и вскоре получила свой первый контракт. Она была необычной девочкой, которая обожала внимание и мечтала о карьере модели.

Как сообщал "Обозреватель", 18-летняя модель с синдромом Дауна Маделин Стюарт приняла участие в соревнованиях по триатлону.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Соратник Коломойского рассказал о выдвинутых против него обвинениях 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
По словам политика, вопреки заявлению на брифинге представителей Генеральной прокуратуры, никаких подозрений в хищении государственных средств ему не ...

Архив новостей