Медведев поздравил режиссера Андрея Смирнова с 75-летием 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Медведев поздравил режиссера Андрея Смирнова с 75-летиемЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейПриходько: Россия не намерена просить Евросоюз об отмене санкцийАдвокат Савченко заявил, что начнет уголовное преследование пранкеровПриходько: началась подготовка к визиту президента России в ГрециюМинфин Индии: экономика страны вырастет за счет производства и услугДопинг-скандал в российском спортеЮрист объяснил, как можно оправдать спортсменов, принимавших мельдонийСМИ: создатель мессенджера WeChat выпустит спецприложение для бизнесаВ результате ДТП с автобусами на Украине госпитализированы 12 человекПожар в психиатрической больнице под ТамбовомЧисло погибших при ЧП на пороховом заводе под Тамбовом выросло до трехКультураRSSМедведев поздравил режиссера Андрея Смирнова с 75-летием10: 3812. 03.2016 (обновлено: 10:41 12. 03.2016)370Премьер-министр России Дмитрий Медведев особо отметил режиссерскую работу Смирнова в фильме "Белорусский вокзал". Среди его наград – призы МКФ в Карловых Варах (1990), кинофестивалей "Листопад" (2000), "Сталкер" (2000), "Кинотавр" (2011), "Окно в Европу" (2011), премия "Ника" (2000, 2011 – две).

В 2003 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. В 1971 году присуждена главная премия на I Фестивале современной кинематографии в рамках МКФ в Карловых Варах за фильм "Белорусский вокзал".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 75-летним юбилеем режиссера Андрея Смирнова, отметив глубокую философию в его работах, текст телеграммы опубликован на сайте кабмина РФ.









Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Рада попробует избавиться от Яценюка в течение недели 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Верховная Рада может рассмотреть вопрос о недоверии премьер-министру Украины Арсению Яценюку, если в течение трех не пленарных недель глава правительства не ...

Архив новостей