Глава администрации Советского района ХМАО ушел в отставку 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Глава администрации Советского района ХМАО ушел в отставку"«Двуглавая система власти доказала свою неэффективность». Сити-менеджер Советского района Югры выдвинул свою версию увольнения". Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и иные личные (персональные) данные третьих лиц. Возобновление использования означает согласие Пользователя с новой редакцией Соглашения. Дает согласие Обществу на использование его изображения в соответствии со ст. 152.1 ГК РФ без какого-либо вознаграждения в рекламных, аналитических, художественных, коммерческих и иных целях на неограниченный срок. Изменения вступили в силу с 7 марта 2015 года. В случае если Обществом были внесены в Соглашение любые изменения, с которыми Пользователь не согласен, Пользователь обязан прекратить эксплуатацию Сайта.

Отчуждает в пользу Общества исключительное право на материалы, добавленные Пользователем на Сайт или переданные им Обществу иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору.

Глава администрации Советского района ХМАО уходит в отставку.

Обязуется не использовать (копировать, тиражировать, распространять, экспортировать, обнародовать, передавать третьим лицам и т.п.) материалы, размещённые на Сайте.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Олег Сергеев: «CRAZY TOWN» – абсолютная сенсация 24.01.2016
Дата: 24.01.2016
Как признался заслуженный артист России Олег Сергеев в интервью журналу FRM (Fashion Room Magazine) музыка прививалась ему еще с детства. Олег Сергеев отметил, что, как и ...

Архив новостей