Приходько: Россия не намерена просить Евросоюз об отмене санкций 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Приходько: Россия не намерена просить Евросоюз об отмене санкций"Не мы были инициаторами санкций. Вы абсолютно правильно отметили, что наша реакция на эти санкции создала проблемы, в том числе для Греции. Но повторяю — не мы были инициаторами. Практика показывает, что эффект любых санкций эфемерен и для их инициаторов в большинстве случаев имеет негативный характер. Мы ни с какими просьбами о снятии санкций обращаться ни к кому не будем. Это вопрос политической воли и политической зрелости наших партнеров", — сказал Приходько. "Не мы были инициаторами санкций, - констатировал Приходько. - Наша реакция на эти санкции создала проблемы, в том числе для Греции. Но не мы были инициаторами, повторяю". Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейСитуация в ДНР и ЛНР.

Он напомнил также, что Россия ограничила сотрудничество с Турцией в области туризма. Все санкции Запада против России. Международные санкции как инструмент геополитики - успехи и провалы.

"Я имею в виду и стоимость туристических пакетов, и дополнительные предложения, которые могли бы сделать поездки сюда более привлекательными", — пояснил вице-премьер.













Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Группа «Звери» сняла новую видео работу на песню «Страха нет» 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Недавно группа «Звери» закончила работу над съемками клипа на песню «Страха нет». В нем нет глубокой лирической линии и серьезности. Лидер группы заявляет, то эта ...

Архив новостей