ЕС официально объявил о продлении санкций против России 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
ЕС официально объявил о продлении санкций против РоссииЕвросоюз в субботу, 12 марта, опубликовал в Официальном журнале решение о продлении на полгода санкций в отношении 146 граждан России и Украины, а также 37 организаций из этих стран. В нем отмечается, что из черного списка исключены три человека в связи со смертью. Отмечается, что принято решение о соответствующем продлении введенных ранее индивидуальных санкций исключительно против тех людей, которые признаны в европейском совете ответственными за нарушение территориальной целостности украинского государства. В ответ на это Россия ввела в августе 2014 года продовольственное эмбарго. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Хотите быть в курсе всего. По её словам, она не получала пять уведомлений подряд о включении мельдония в список запрещенных препаратов, как утверждают журналисты.

Евросоюз опубликовал решение о продлении санкций против 146 человек и 37 юридических лиц, которые попали под ограничительные меры из-за присоединения Крыма и войны в Донбассе. Санкции продлены в отношении физических и юридических лиц, обвиняемых в «нарушении территориальной целостности Украины». Тогда в него входили 149 человек, включая представителей руководства РФ, российских политиков, бизнесменов и силовиков, а также практически все члены руководства провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Pantone назвал главные цвета 2016 года
Дата: 04.12.2015
Насыщенный глубокий цвет марсала останется в 2015 году. Поэтому не торопитесь убирать подальше свои прошлогодние розовые и лиловые пальто и платья, а просто смело ...

Архив новостей