СМИ: Тимошенко ждет удобного момента для захвата власти на Украине 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
СМИ: Тимошенко ждет удобного момента для захвата власти на УкраинеЮлия Тимошенко хочет вернуться к власти и представлять собственные интересы в Верховной Раде. Frankfurter Rundschau полагает, что в случае ухода Порошенко, Тимошенко попытается занять его место. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейВзрыв машины у мечети в НазраниВ Назрани усилены меры безопасности после взрыва у мечетиПрезидент Киргизии заявил, что не готовит преемникаNI: превосходство США в воздухе над Россией и Китаем тает на глазахДвижение на МКАД задерживается из-за "ненормативных" въездов и выездовДипломат: случай с Крымом - пример реализации права на самоопределениеЭксперты из Германии инспектируют безопасность аэропорта ХургадыЕлизавета Глинка: социально ориентированные НКО надо поддержатьКолобнев: ситуация с мельдонием – подготовленная диверсияПремьер Киргизии запретил министрам критиковать решения правительстваВ миреRSSСМИ: Тимошенко ждет удобного момента для захвата власти на УкраинеТема: Ситуация на Украине.

Тимошенко мечтает вновь играть ключевую роль в правительстве, в том числе и в вопросах российско-украинских отношений. Хаос в киевском правительстве стал вполне благоприятной почвой для Юлии Тимошенко, которая строит планы по победному возвращению на руководящий пост, пишет Frankfurter Rundschau. Политический кризис на Украине идет ей на руку — правительство парализовано, президент и премьер не переносят друг друга, а западные покровители требуют от Киева решительных действий.

После того, как Тимошенко разбогатела на газовом бизнесе Украины, бывшая участница прозападной коалиции Арсения Яценюка решила вернуться во власть и занять высокий пост. Ее партия показала хорошие результаты на местных выборах и теперь ей нужно закрепить успех.

И все же в такой стране, как Украина, опросы и прогнозы имеют мало значения.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В честь принцессы Шарлотты назвали оттенок помады 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Девятимесячная дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцесса Шарлотта вдохновила британскую косметическую компанию Marc Jacobs на выпуск нового продукта. Об этом со ...

Архив новостей