Саакашвили: Украинцы потеряли доверие к правительству Яценюка 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Саакашвили: Украинцы потеряли доверие к правительству ЯценюкаПеревод интервью опубликованного вчера, 11 марта, размещен в Facebook Саакашвили. Отвечая на вопрос, почему он занимается политикой в Украине, Саакашвили сказал "Одна Грузия слишком мала, чтобы защитить себя от внешних врагов, так же как и Украина. Если в постсоветском пространстве есть возможность достичь стабильности, Украина должна стать ключом к успеху. Я не буду частью геополитической борьбы, но она есть и Россия - часть этой борьбы. Украинские солдаты сделали в этой войне чудо, они защищались. Если в в стране не будут проведены никакие реформы, Россия выиграет, без каких-либо танков".

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеил Саакашвили в интервью немецкой газете Die Zeit заявил, что премьер-министр Арсений Яценюк "с первой же встречи увидел во мне того, кто пришел его заменить. Ему никогда не преодолеть этот страх".

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Tommy Hilfiger начнет продавать одежду прямо с подиума 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Американская марка повседневной и спортивной одежды класса премиум Tommy Hilfiger изменит график своих модных показов в соответствии с календарем розничных продаж и ...

Архив новостей