Как пройдут Выборы 2016 во Владимирской области 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Как пройдут Выборы 2016 во Владимирской областиВ пятницу, одиннадцатого марта, в избирательном комитете города Владимира прошло заседание чиновников, темой которого стал вопрос и внесении изменений и нововведений в избирательное законодательство.

Округ номер 79 будет курировать депутатов согласно партийному списку. В связи с событиями на турбазе в Ладоге, которые произошли в декабре 2011 году, когда тысячи бюллетеней были заполнены за «Единую Россию», с 2013 года во Владимирской области председателями временных участков назначаются только представители оппозиционных партий. Мероприятие было посвящено изменениям в избирательном законодательстве. В сентябрьских выборах планируют дополнительно открыть четыре избирательных участка. Заместитель Председателя облизбиркома Сергей Канищев подробно остановился о нововведениях, касающихся работы журналистов на будущих выборах. Доступ на избирательные участки закроют для внештатных журналистов, а также тех кто меньше двух месяцев работает в штате изданий. Скорее всего, при аккредитации журналистам надо будет предъявить копию трудового договора.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ЛДПР предложила не обсуждать ограничения для наблюдателей на выборах 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Лидер ЛДПР видит массу недочетов в законопроекте, который вводит новые правила работы наблюдателей на выборах. Владимир Жириновский: «Законы в сфере выборов ...

Архив новостей