Глава Европарламента: ЕС не хочет видеть Трампа президентом США 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Глава Европарламента: ЕС не хочет видеть Трампа президентом СШАШульц убежден, что Трамп относится к той категории политиков, у которых имеется козел отпущения на любые случаи жизни. Европа не готова к такому президенту, как Дональд Трамп, считает глава Европарламента Мартин Шульц. Выборы президента США пройдут 8 ноября. Трамп пообещал ужесточить меры по борьбе с терроризмом в случае победы на выборах. Помимо Трампа президентский пост США от республиканцев также желают занять и другие претенденты: Марко Рубио, Тед Круз и Джон Кейсик.

Как считает Шульц, не только США, но и страны Европы не готовы к такому президенту. Выбор Америки: кто претендует на главный пост в США. О том, кто может стать 45-м президентом Соединенных Штатов, а также тонкостях избирательной системы – в специальном проекте ТАСС. С такой позицией он выступил в эфире телеканала I-TELE перед встречей в Париже с лидерами ведущих европейских социал-демократических партий.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Василий Голубев прокомментировал дело Хуруджи 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Василий Голубев следит за следствием по делу опального предпринимателя Александра Хуруджи. Напомним, ранее представители деловых кругов заявляли, что данная ...

Архив новостей