Yasya Minochkina в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила коллекцию сезона осень-зима 2016/2017 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Yasya Minochkina в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила коллекцию сезона осень-зима 2016/201711 марта 2016 года IVANOVA (дизайнер Юлия Иванова) с успехом представила свою коллекцию “Падая в небо” осень/зима 2017 на MERCEDES BENZ FASHION WEEK Russia. И, несомненно, ей это удалось!.

«IVANOVA. Коллекция сезона осень-зима 2016-17 "Падая в небо"». Основа силуэтного решения коллекции – сочетание вязаных трикотажных комплектов прилегающего силуэта и объемных пальто с большими накладными карманами создала ощущение легкости и полета. Юлия Иванова не задумывала яркого шоу с буйством блеска и цвета. Обувь на плоском ходу, позволяющая комфортно передвигаться в течение всего дня, для активной и целеустремленной девушки удивила возможностью трансформации – остегивающиеся и заменяющиеся детали способны добавлять акценты любым образам.

«Вы когда-нибудь гуляли по облакам. Пушистым, теплым облакам, которые подобно влюбленной женщине, обнимают тяжелые горные вершины и растворяются в них без остатка. Хотя бы мысленно вы падали в этот бесконечно прекрасный и переменчивый круговорот природы. Или бежали навстречу мечте по мягкой дороге, кончиками пальцев касаясь самого края горных пиков.» - словно спрашивает Юлия у каждой женщины, обращаясь к ее внутренней сущности. Выпуская на подиум коллекцию «Падая в небо» осень/ зима 2017, она хотела создать настроение и с выходом каждой модели наиграть зрителям ту самую мелодию, которая несет состояние уютного комфорта и гармонии с собой.

Придавая большое значение аксессуарам и деталям, Юлия Иванова и в этом сезоне удивила актуальными пластиковыми брошами, изготовленными по ее эскизам.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Украина настаивает на полном выполнении Минских соглашений 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Климкин потребовал от Совета ООН по правам человека подействовать на Россию так, чтобы она разрешила постоянное присутствие международных правозащитников в ...

Архив новостей