Советник Асада: Россия оказывает услугу Европе, сражаясь с ИГ в Сирии 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Советник Асада: Россия оказывает услугу Европе, сражаясь с ИГ в СирииЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

"В истории оставят след огромные усилия правительства России, направленные на борьбу с терроризмом и создание мира не только в Сирии, но и в Европе, во всем мире. Терроризм является угрозой для всех нас, в особенности для Европы. Я думаю, что Россия оказывает услугу Европе, сражаясь с терроризмом в Сирии", — заявила Шаабан в интервью телеканалу Би-би-си.© AP Photo/ Mónica G. PrietoООН озабочена сохранением перемирия в Сирии. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Как сообщила Шаабан, российские военные оказывают поддержку правительству Сирии в борьбе с терроризмом, помогают восстановить мир и безопасность в стране. "Только с приходом России, бензовозы с нефтью террористов начали подвергаться атакам и уничтожаться, тогда как так называемая международная коалиция во главе с США никогда не атаковала и не уничтожала бензовозы с нефтью, направляющиеся из Сирии в Турцию, а затем в Европу", — заявила Шаабан. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейКомпания КНР намерена выйти на рынок коммерческих запусков спутниковРогозин: ОДК должна сделать упор на экспортное направлениеПолиция Македонии задержала косовского чиновника по требованию СербииРогозин уверен, что SSJ100 будет оснащен российским двигателемДело украинской летчицы Надежды СавченкоАдвокаты: розыгрыш Савченко пранкерами не подпадает под статьи УКСитуация в ДНР и ЛНР. Операция ВКС РФ в Сирии, целью которой является поддержка сухопутной операции правительственных войск САР и поражение инфраструктуры террористической группировки ИГ, началась 30 сентября минувшего года.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Одесситам на заметку: ТОП-10 оригинальных подарков к 8 марта 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
Традиционными цветами и конфетами на 8 марта уже никого не удивишь. Мы воспользовались крупнейшим онлайн-сервисом частных объявлений OLX и подобрали топ-10 ...

Архив новостей