Россия и США проведут две встречи по урегулированию в Сирии 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Россия и США проведут две встречи по урегулированию в СирииСлова Керри передает сегодня AFP.Глава американской дипломатии заявил, что сегодня пройдут встречи российских и американских наблюдателей в Женеве (Швейцария) и Аммане (Иордания).В повестке дня встреч будет обсуждение нарушений режима перемирия в Сирийской Арабской Республике. «Диалог с американцами по перемирию (в Сирии) не прекращался, встречи и обмен данными идут регулярно», — сказал он. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейКомпания КНР намерена выйти на рынок коммерческих запусков спутниковРогозин: ОДК должна сделать упор на экспортное направлениеМИД САР: выборы в парламент Сирии не повлияют на переговоры в ЖеневеПолиция Македонии задержала косовского чиновника по требованию СербииРогозин уверен, что SSJ100 будет оснащен российским двигателемДело украинской летчицы Надежды СавченкоАдвокаты: розыгрыш Савченко пранкерами не подпадает под статьи УКСитуация в ДНР и ЛНР. Керри также рассказал, что он запросил телефонный разговор с главой МИД России Сергеем Лавровым для обсуждения этой темы.

Несмотря на это, как отметил Керри, в целом после введения перемирия между властями и оппозицией уровень насилия в стране снизился почти на 90%.

Керри также рассказал, что США и Россия проведут переговоры по перемирию в Сирии 12 марта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Пермь и Санкт-Петербург объединит выставка «Театр учебный» 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
Задача театрального художника – создать это пространство, некую «драматургическую местность», - отметил Юрий Лапшин, куратор проекта и художественный ...

Архив новостей