Переговоры с делегацией Дамаска пройдут в Женеве в воскресенье 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Переговоры с делегацией Дамаска пройдут в Женеве в воскресеньеСуббота, 12 Марта 2016 14:44 » Апостолова-Полищук Надежда.

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура планирует начать полноформатный раунд непрямых межсирийских переговоров в понедельник, 14 марта. Он также добавил, что власти Сирии получили приглашение, которое было направлено специальным посланником ООН Стаффаном де Мистурой.

Делегация правительства прибудет на них в воскресенье. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Об этом заявил на пресс-конференции в Дамаске вице-премьер и министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем.

"Сирийский состав движется благодаря сирийцам во главе с президентом Башаром Асадом", — сказал глава МИД.

Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииРасследование смерти Михаила ЛесинаДопинг-скандал в российском спортеПожар на пороховом заводе75 лет СовинформбюроСитуация в ДонбассеПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютЦены на нефтьЛента новостейРогозин: ОДК должна сделать упор на экспортное направлениеПолиция Македонии задержала косовского чиновника по требованию СербииРогозин уверен, что SSJ100 будет оснащен российским двигателемДело украинской летчицы Надежды СавченкоАдвокаты: розыгрыш Савченко пранкерами не подпадает под статьи УКСитуация в ДНР и ЛНР.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Облачный бизнес Alibaba вырос на 126 % 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Китайская компания AliCloud, которая является «дочкой» Alibaba Group Holding, собирается вложить $1 млрд. Ожидается, что к 2018 году выручка AliCloud превысит 1 млрд. Платформа ...

Архив новостей