На «Винзаводе» пройдет выставка лучших фотографий России 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
На «Винзаводе» пройдет выставка лучших фотографий РоссииBEST OF RUSSIA — единственный всероссийский фотопроект, в котором участвуют работы как начинающих авторов, так и известных фотографов, признанных в российском и международном профессиональном сообществе. Где та грань, что отделяет мир от пре­ступления, которое называется войной. Образовательная программа выставки BEST OF RUSSIA’15. "Люди. События. Повседневная жизнь" — тот самый дневник памяти, в котором все, чем жила страна этот год. Мадина Гогова (министр культуры Карачаево-Черкесской Республики, основатель Artwin Gallery). Что чувствует, потеряв возможность управлять собственным телом. Триумф фэшн-фотографии как объекта искус­ства.

Единственное условие — фотографии должны быть сняты в период с осени 2014 по осень 2015 на территории России. Если да, то как его отобразить на черно-белом или цветном отпечатке.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В ТРЦ «АУРА» открылся магазин молодежной одежды Eniland 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
Магазин молодежной одежды Eniland открылся в новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура», сообщается в пресс-релизе компании. Отличительная особенность – ...

Архив новостей