Источник: Диалог между РФ и США по перемирию в Сирии не прекращался 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Источник: Диалог между РФ и США по перемирию в Сирии не прекращалсяСегодня между представителями России и США пройдут сразу две встречи по перемирию в САР. По его словам, встречи с американцами и обмен данными проходят регулярно. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly. Режим прекращения огня в Сирии вступил в силу с 27 февраля. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. По его словам, главный вопрос, стоящий в повестке дня, - это нарушения режима прекращения огня, которые фиксируются ежедневно. В понедельник должны начаться межсирийские переговоры по обсуждению будущего страны. В Сирии с 27 февраля действует режим прекращения огня. Он не распространяется на террористические организации «Исламское государство», «Джебхат ан-Нусра» (запрещенные в ряде стран, в том числе и в России), а также на другие группировки, признанные Советом безопасности ООН террористическими. Случаи нарушения перемирия, по данным отечественного МИД, за последнюю неделю существенно сократились. Режим прекращения огня действует в Сирии с 27 февраля и касается лишь взаимоотношений правительственной армии президента Башара Асада и оппозиционных группировок.

Слова Керри передает сегодня AFP.Глава американской дипломатии заявил, что сегодня пройдут встречи российских и американских наблюдателей в Женеве (Швейцария) и Аммане (Иордания).В повестке дня встреч будет обсуждение нарушений режима перемирия в Сирийской Арабской Республике.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Samsung начала поставки SSD ёмкостью 15 Тбайт 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Накопитель разработан для подключения посредством 12 Гб/с интерфейса Serial Attached SCSI (SAS). Компания Samsung начала отгрузку новых твердотельных накопителей под названием ...

Архив новостей