Депутат Госдумы попросил у Порошенко кресло Саакашвили 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Депутат Госдумы попросил у Порошенко кресло Саакашвили«Для передачи в счет долга считаю предпочтительным рассмотреть Одессу и Одесскую область. Безусловно, для реализации сделки и, как следствие, отсоединения данных земель в сторону Российской Федерации необходимо проведение народного референдума на территории региона», — говорится в обращении Олега Пахолкова. Таким образом российский парламентарий отреагировал на заявление главы украинского правительства Арсения Яценюка, предложившего продать миллион гектаров госземель для пополнения бюджета страны. Депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Олег Пахолков обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой назначить его губернатором Одесской области. Информационный портал «Блокнот Россия» – это не только самые свежие и интересные новости страны, но и всего мира.

Автор инициативы утверждает, что такая мера очень выгодна для Украины, поскольку государство сможет погасить задолженность и улучшить свою репутацию перед международными финансовыми институтами, что позволит без проблем получать займы от иностранных кредиторов. В будущем это позволит без проблем получать кредиты для развития экономики. Парламентарий Олег Пахолков считает, что нынешний глава Одесской области Михаил Саакашвили не вызывает доверия у жителей региона. «Вместе с тем на Украине станет одним русскоговорящим регионом меньше, что, безусловно, улучшит Ваш выборный потенциал», — добавил депутат. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни России и Мира, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.



Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Facebook стал основным источником новостей для «Яндекса» 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Лидерами новостных поводов для агрегатора «Яндекс.Новости» стали Facebook и Twitter. Информация по первоисточникам стала доступна в декабре 2015 года, после запуска ...

Архив новостей