Дамаск назвал условие своего участия в сирийских переговорах в Женеве 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Дамаск назвал условие своего участия в сирийских переговорах в Женеве«Мы не повторим того, что произошло в Женеве в прошлый раз. Мы будем ждать только 24 часа», — сказал министр. Парламентские выборы в Сирии по указу президента страны Баша Асада должны пройти 13 апреля. Он добавил, что делегация получила от де Мистуры приглашение первыми провести с ним встречу в воскресенье.

Дамаск назвал условие своего участия в сирийских переговорах в Женеве. "Если они (оппозиционеры) рассчитывают получить власть в Женеве, и добиться там того, что им не удалось на поле брани, то их ждет фиаско", - указал глава сирийского МИД.

"Парламентские выборы не влияют на переговоры в Женеве. Мы обязуемся соблюдать все договоренности, которые будут достигнуты в Женеве", — сказал Муаллем. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

Как рассказал на последней пресс-конференции, которая проходила в Дамаске, вице-премьер и министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем, правительственная делегация САР отправится в Женеву в воскресенье, тринадцатого марта.

Делегация правительства прибудет на них в воскресенье.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Асад: поддержка России и Ирана помогла Сирии в борьбе с терроризмом 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Башар Асад: Россия и Иран помогли Сирии в борьбе с терроризмом. Иранское руководство чётко осознает, что главная задача жестокого нападения на Сирию преследует ...

Архив новостей