SYOSS представил ключевые новинки 2016 года 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
SYOSS представил ключевые новинки 2016 годаЧто только не приходилось им использовать, чтобы сделать волосы красивыми и сильными, а прически – эффектными и модными. Именно они предотвращают потерю волосами влаги и восстанавливают их внешний слой (кутикулу), а, значит, защищают волосы от сухости и ломкости. Цветовые микрочастицы проникают внутрь волоса, обеспечивая яркий и стойкий результат, а кондиционер с эффектом ламинирования, который находится в упаковке с краской, дарит волосам блеск и сияние, улучшив при этом их внешний вид. И коллекция Syoss Ceramide Complex для комплексного ухода за ослабленными и ломкими волосами, восстанавливающая структуру волос на внутриклеточном уровне, делая их до 10 раз сильнее, подходит для этого, как нельзя лучше. Укрепляющий бальзам Ceramide Complex Anti-breakage (ориентировочная цена 265 рублей за 500 мл) облегчает расчёсывание, бережно восстанавливает структуру волоса внутриклеточно по всей длине до самых кончиков. В холодное время года или во время стрессов вырабатываемые организмом липиды активно разрушаются, поэтому так важно помогать организму поддерживать запас этого строительного элемента.

2 марта SYOSS пригласил гостей на вечерний коктейль в честь запуска ключевых новинок этого года.

Неважно, ходишь ли ты каждый день в офис или работаешь дома: от того, насколько ухоженно и красиво выглядят твои волосы, зависит уверенность в себе.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

The Sinking City – новая игра по мотивам произведений Лавкрафта 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Совсем недавно были показаны первые скриншоты и оглашены первые подробности сюжета Call of Cthulhu. The Sinking City – новая игра по мотивам произведений Лавкрафта. Источник: ...

Архив новостей