Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон начал создавать одежду 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон начал создавать одеждуБританский актер Роберт Паттинсон решил попробовать свои силы в дизайне одежды.

Паттинсон имеет связи в мире моды. По словам Бандераса, есть один предмет, который уже вышел из моды, но очень ему нравится: плащ, как у Зорро. Паттинсон поведал, что черпает вдохновение для создания одежды из посещаемых им городов. "Я сотрудничаю с продюсерами и мастерами на протяжении последних двух лет. Мне по душе это занятие. Я формирую собственный стиль посещая разные города и страны. К примеру, находясь в Лос-Анджелесе, меня вдохновляют джинсы и общий рабочий стиль в одежде, а вот у себя на родине, в Великобритании, я больше смотрю на шерсть и трикотаж", — рассказал актер в интервью изданию Numero.

В прошлом году дизайном одежды решил заняться актер Антонио Бандерас. Оксана Семенюк, журналист интернет-портала Neelov.ru. В прошлом месяце увидела мир коллекция мужской одежды от Паттинсона.

Отметим, в 2008 году за роль в фильме «Переходный возраст» актер получил главный приз Страсбургского фестиваля за лучшую мужскую роль. «То, что я делаю, довольно многогранно. Это одежда для мужчин и для женщин», — рассказал актер.

Однако, как сообщает Lenta.ruсо ссылкой на WWD, речи о собственном бренде пока не идет.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В выставочном центре «Рабочий и колхозница» открылась постоянная экспозиция 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
Отмечается, что экспозиция займет весь первый этаж выставочного центра. Например, мебель 1930-х годов, изготовленная по его эскизам: шкаф, комод, кресло. "Отцом» ...

Архив новостей