Microsoft решила сама производить очки дополненной реальности HoloLens 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Microsoft решила сама производить очки дополненной реальности HoloLensMicrosoft уже принимает предзаказы на свои очки дополненной реальности Microsoft HoloLens, а отправка их начнется 30 марта. Издание DigiTimes сообщило, что корпорация не сотрудничает в части сборки очков ни с какими традиционными партнерами, в том числе и с Pegatron Technology. Пока же, собственная сборка гаджета позволяет держать в секрете от других, как компоненты, так и технологии, которые азиатские партнеры довольно часто копируют. Многие знают, что крупные компании, выпускающие различную электронику, размещают заказы на производство своей продукции в азиатских странах с дешевой рабочей силой. Стало известно, что HoloLens Development Edition корпорация пока собирает своими силами у себя в США, что и объясняет столь высокую цену устройства.

Напомним, что пока это лишь версия гаджета для разработчиков и стоит она 3000 долларов США.

Безусловно, в будущем, когда Microsoft будет запускать в продажу потребительскую версию, она скорее всего наладит сотрудничество по производству со своими китайскими и тайваньскими партнерами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Нарышкин проведет заседание Совета ПА ОДКБ в Ереване 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Спикер Госдумы, председатель Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ) Сергей Нарышкин 11-12 марта посетит Армению, где ...

Архив новостей