Эдвард Сноуден заявил о желании вернуться в США 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Эдвард Сноуден заявил о желании вернуться в СШАЭкс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, обвиняемый на родине в шпионаже, заявил, что хотел бы вернуться в свою страну, так как никогда не хотел жить в России. Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. При этом бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США заявил, что независимо от своего места пребывания, намерен продолжить свою деятельность.

При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. За раскрытие секретных методов работы американских и британских спецслужб Сноудену грозит до 30 лет тюрьмы.

"Что происходит лично со мной в данном контексте и в контексте нашей страны, не так важно. И я смирился с этим. Я никогда не выбирал быть в России, и я бы предпочел вернуться в мою страну", – поделился Сноуден.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Посол США в РФ: встреча Лаврова и Керри в ближайшее время не ожидается 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Обязуется использовать Сайт и его материалы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе законодательством об ...

Архив новостей