Министр обороны Канады едет на Украину, чтобы почувствовать вкус войны 12.03.2016

Дата публикации: 12.03.2016
Министр обороны Канады едет на Украину, чтобы почувствовать вкус войныОб этом сообщил в Twitter украинский посол в Канаде Андрей Шевченко.

Можемо офіційно підтвердити, що 14-17 березня Україну відвідає міністр оборони Канади @HarjitSajjanpic.twitter.com/8iMTHo9cqb.

Материалы с пометкой "Партнер проекта/спецпроекта" публикуются на правах рекламы. Она добавила, что представители министерств обороны Канады и Украины планируют обсудить сотрудничество между странами, пишут СМИ. Инструкторы из Соединенных Штатов, Канады и Литвы обучают украинских военных согласно стандартам НАТО, на которые переходит ВС Украины. Прибытие посла ожидается 14-17 марта. В конце февраля первый заместитель председателя Верховной рады Андрей Парубий, находясь с рабочим визитом в Канаде, сообщил, что во время встречи с руководством канадского оборонного ведомства была обговорена тема передачи Украине летального и нелетального вооружения. Ранее вице-спикер Рады Андрей Парубий сообщил о возможных поставках военного воздушного транспорта. Он в феврале посещал Канаду с рабочим визитом. Напомним, в феврале во Львовской области около 200 канадских военных начали подготовку бойцов Вооруженных сил Украины.

Андрей Шевченко, который является послом Украины в Канаде, сообщил о том, что 14-17 марта в Украину с визитом приедет министр обороны Канады Харджит Саджан.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Стритстайл: Как выглядели гости Недели мужской моды в Париже 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. Если ваш образ выглядит ...

Архив новостей