Лавров: Россия жёстко ответит на любые недружественные действия США 13.03.2016

Дата публикации: 13.03.2016
Лавров: Россия жёстко ответит на любые недружественные действия СШАОб этом он заявил в интервью телеканалу РЕН ТВ. В связи с этим, Вашингтон всячески пытается найти пути восстановления отношений с Россией, которые в дальнейшем смогут принести пользу обеим сторонам. Лавров надеется, что миграционный кризис станет уроком для Евросоюза. До этого страну «бомбили и терзали все, кому не лень, грубо нарушая Устав ООН». «Далеко не все подвластно Вашингтону. Это кавалерийско-ковбойское настроение, конечно, будет уходить в прошлое», — сказал он. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню. Агрессивные настроения по отношению к России в ближайшее время отойдут в прошлое, - подчеркнул дипломат.

Лавров подчеркнул, что в настоящее время далеко не все подвластно Вашингтону. По его словам, РФ также как и раньше открыта для взаимовыгодного партнерства со всеми странами мира, включая США.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Вице-президент США похвалил решение Порошенко об отставке генпрокурора 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
Отставка откроет путь для реформы прокурорской службы. В самой Генпрокуратуре об отставке Шокина не сообщали. Решение президента Украины Петра Порошенко об ...

Архив новостей