В Петербурге дети вышли на подиум в одежде от модных дизайнеров 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
В Петербурге дети вышли на подиум в одежде от модных дизайнеровНа последних показах дизайнерских коллекций стройные модели дефилировали по подиуму, словно модные дома объявили "военное положение». Как оставаться женственной в одежде стиля милитари, «Москвичке" рассказала имидж-консультант Ольга Яковлева. Яркий тому пример — армейские ботинки на шнуровке. Жители крупных городов устроили акцию протеста против войны и вышли на улицы, одетые в старую военную форму. К слову, брюки галифе сегодня отошли на второй план, а вот объемное пальто-бушлат на пике моды. На грани с мужской модой. Они хотели показать, что камуфляжная одежда скоро станет нормой в повседневной жизни горожан, если войны не прекратятся.

Смелые девушки могут к такому природному сочетанию цветов добавлять яркие акценты, например, в аксессуарах. К слову, классические лодочки будут превосходно смотреться с камуфлированной одеждой, так как классика и милитари обладают схожими строгими формами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Сирийская оппозиция назвала условие для начала переговоров в Женеве 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Сирийская оппозиция даст Дамаску 48 часов на выполнение условий: в противном случае - грозится покинуть переговоры. По его словам, в числе условий названо "снятие ...

Архив новостей