В Романовском музее расскажут все мифы планеты 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
В Романовском музее расскажут все мифы планеты16 марта в Романовском музее откроется выставка работ народного художника РФ Дмитрия Санджиева «Мифы планеты», сообщает региональный департамент культуры. Калмык по национальности, он родился и вырос в Сибири. Кстати, Дмитрий Санджиев мог учиться и в Костроме, но поступить на худграф университета не смог из-за неудовлетворительной оценки в аттестате по физике. Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими "Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры" будут получать особые права. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы.

Редакция интернет-портала K1NEWS.RU принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Костромы и Костромской области.

В настоящее время картины Дмитрия Санджиева можно увидеть в собрании Третьяковской галереи, коллекции Людвига в Германии, в Музее современного искусства в Москве, Метрополитен-музее в США, во многих других галереях и частных собраниях России и мира. Судьба Дмитрия Санджиева сложилась так, что в его мироощущении переплелись природа и город, Восток и Запад.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

У Сенкевича заявили, что договорились с «Оппоблоком» о поддержке «Агентства развития Николаева» 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Депутаты от фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском городском совете хотят прописать в новом Регламенте норму, которая бы лишала права кандидата на ...

Архив новостей