Рекламу с plus-size моделями отказались показывать по телевидению 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
Рекламу с plus-size моделями отказались показывать по телевидениюСовсем недавно Эшли Грэм появилась на обложке культового журнала Sports Illustrated, став первой моделью plus-size, удостоенной такой чести. Они не прокомментировали свой отказ, но журналисты предположили, что решение связано с тем, что в видео снимаются модели с пышными формами. Однако, как отмечает издание, скорее всего, такое решение связанно именно с нестандартными формами моделей, а не с их полуобнаженным видом, поскольку в эфире этих американских каналов транслируются не менее откровенные видеоролики, но с более худыми девушками в кадре.

Несмотря на актуальность формата «plus-size», не все медиа поддерживают подобную тему. Представители каналов NBC и ABC пока не прокомментировали свой отказ показывать рекламный ролик.

Сейчас в индустрии красоты происходят большие перемены. Телеканалы NBC и ABC отказались объяснять причины, по которым решили не показывать данный видеоролик. Ее героинями стали Эшли Грэхем, Тара Линн, Джорджина Пратт и другие известные plus size модели, которые в новом ролике отвечают на вопрос, для чего создано их тело. В ролике девушки появляются в одном нижнем белье и рассказывают о своем теле. Кадр из рекламы Lane Bryant.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Депутат от «Единой России» предложил увеличить размер избирательных фондов Петербурга 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Депутат от «Единой России» предложил увеличить размер избирательных фондов Петербурга. Таким образом, в ЗакС Петербурга выберут 25 депутатов по мандатный округам, ...

Архив новостей