Род Стюарт решил обновить клятвы с возлюбленной 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
Род Стюарт решил обновить клятвы с возлюбленной«В следующем годы мы отмечаем нашу десятую годовщину. Мы хотим сделать то, что сделали 10 лет назад. мы обновим наши клятвы в Италии на глазах наших друзей. Мы повторим это снова», — сказала Стюарт прессе. От предыдущих отношений у него есть еще шестеро детей. Супруги решили полностью повторить свадебную церемонию – вернуться в Портофино и произнести клятвы верности в присутствии тех же гостей, что и десять лет назад. Отношения Стюарта и Ланкастер длятся 15 лет. "Мы хотим начать все с начала», — добавил певец, отметив, что его жена «очень любящая и лучшая мама, которая только может быть у детей». «Мне очень повезло", — подытожил Род. Отметить этот юбилей музыкант решил обрядом, который уже стал практически традиционным для многих знаменитостей – Род и Пенни обновят свои клятвы на глазах у тех же своих гостей, которые присутствовали на свадьбе пары в 2007 году. Стоит сказать, что Стюарт – многодетный отец. Торжество состоится в 2017 году.

Британский певец и автор песен, получивший известность сначала в The Jeff Beck Group, затем в The Faces Род Стюарт уже почти 10 лет состоит в браке с Пенни Ланкастер. Стюарт признался, что гордится супругой, называет ее мудрой и любящей женщиной. О своих намерениях он рассказал в интервью The Mirror.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В нападении на российское посольство обвинили украинские власти 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Клинцевич также высказал мнение, что украинские власти «для соблюдения формальностей» задержат небольшое число участников беспорядков, но «потом тихо отупстят» ...

Архив новостей