Глюкоза дебютировала на Неделе моды как дизайнер 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
Глюкоза дебютировала на Неделе моды как дизайнерИзвестная певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) продолжает показывать поклонникам всё новые грани своих талантов. Яркие цвета, любимые принты и ультрамодный дизайн в сочетании с цветовой гаммой коллекции подчеркивают характер современных детей – активных, ярких и жизнерадостных одновременно.

"Мне будет очень приятно видеть своих маленьких поклонников в одежде, созданной мной с любовью", - добавила певица. Глюкоза призналась, что в детстве всегда мечтала о знаменитой кукле и даже не могла представить, что когда-нибудь будет сотрудничать с таким известным международным брендом. Надеюсь, вам понравится, и ваши детки оценят по достоинству и задорные принты, и комфорт.» - поведала звезда. Но тогда не сложилось по какой-то причине. Для мальчиков было даже сложнее креативить дизайн вещей (потому что у меня две дочки, а сына пока нет), но я подбирала стиль исходя из того, как бы я одевала своего будущего сына. В жемчужно-розовый, фиолетовый, желтый и голубой цвета окрасились не только вещи, но и аксессуары — шапки (с фатой!), бейсболки, снуды и рюкзаки. О любимой кукле в коллекции напоминают изображения и логотипы Barbie®, а всем известные машинки Hot Wheels оставили свой уникальный «след» на одежде для мальчиков.

А сегодня моя мечта сбылась, я не просто обрела заветную игрушку, но и создала целую коллекцию одежды для девочек Barbie и для мальчиков Hot Wheels.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Самарцы смогут приобщиться к русскому импрессионизму и творчеству Константина Коровина 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Выставка является первой крупной ретроспективой Константина Коровина в Самаре, сообщает пресс-служба музея. В эти дни в Мраморном зале Самарского ...

Архив новостей