Google тестирует «новостную карусель» в мобильной выдаче 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
Google тестирует «новостную карусель» в мобильной выдачеИнтересно, что в карусели будут перемешаны обычные страницы со страницами с ускоренной загрузкой. Как смогли заметить интернет-пользователи, такие посты также включены в новую карусель новостей. Google советует блогерам закрывать ссылки в обзорах атрибутом nofollow.

Google тестирует новый формат отображения новостей в мобильной выдаче. «Новостная карусель» собирает обычные и AMP-ссылки и сортирует их по категориям, которые можно переключать одним кликом. Еврокомиссия готова признать за Google вину по делу Android. Google выпустил превью-версию Android N. Специалисты Google считают, что новый вариант подачи новостной ленты значительно повысит качество поиска и поможет пользователям лучше разбираться в сетевом контенте. Google: работы с техническими аспектами сайта недостаточно для выхода в топ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

СМИ: Сирийская оппозиция прибудет в Женеву в субботу 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Повстанцы получили от Керри гарантии того, что их требования о немедленном прекращении авиаударов будут выполнены. Основная объединенная группа сирийской ...

Архив новостей