6 самых нужных вещей в гардеробе маленького ребенка 14.03.2016

Дата публикации: 14.03.2016
6 самых нужных вещей в гардеробе маленького ребенкаБеременные часто задаются вопросом, пригодится ли им после рождения крохи та или иная вещь. Очень важно при выборе этой вещи отдавать предпочтение качественным материалам, чтобы коленки в скором времени не вытягивались, а вещь не обрастала катышками. Как бы банально это ни звучало, но колготки остаются одним из самых удобных элементов детского гардероба, особенно в тот момент, когда малыш начинает ползать. Это существенно облегчает процесс растягивания-застегивания каждой из одежек.

Каким же вещам в первую очередь отдать предпочтение, при выборе гардероба для своего ребенка. Еще один must-have в гардеробе маленького ребенка – это так называемые человечики, они же слипики. Важная рекомендация при выборе человечиков: если ребенок еще не ходит, то можно отдавать предпочтения слипикам, у которых закрываются ножки, когда же ребенок уже начинает ходить, то лучше брать без пришитых носочков.





Одна из самых ходовых вещей для новорожденных, а также и для детей постарше – это боди.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Глава МИД Австрии выступил за закрытость границ ЕС 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
Также он отметил, что открытие границ будет возможно лишь тогда, когда поток беженцев начнёт сокращаться. О его перекрытии объявил 8 марта председатель Евросовета ...

Архив новостей