Создателей Top Gear и Мэтта ЛеБлана обвинили в неуважении к ветеранам 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Создателей Top Gear и Мэтта ЛеБлана обвинили в неуважении к ветеранамМежду тем, в воскресенье команду Top Gear также пожурил министр финансов Великобритании Джордж Осборн.

Американский актер Мэтт ЛеБлан и профессиональный водитель Кен Блок, выполнявшие трюки в рамках съемок обновленной программы Top Gear, подверглись критике со стороны британского общества. Он отметил также, что сцены дрифта Блока вокруг кенотафа не войдут в шоу. Программа Би-би-си Top Gear, производство которой было прервано из-за скандального ухода главного ведущего Джереми Кларксона, снова начнет выходить в эфир в мае.

"Такие люди, как Мэтт Леблан и другие звезды Top Gear, никогда не смогли бы сделать для этой страны или для любой другой столько, сколько сделали те, кто погиб на полях сражения. Я думаю, эти люди заслуживают уважения к их памяти", - заявил ранее полковник в отставке Ричард Кемп.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ГПУ закрыла уголовное дело против соратника Януковича Юры Енакиевского 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Сергей Лещенко. Дело закрыли за "бездействие прокурора" Юрия Столярчука. Украина ограничивает въезд и выезд. Ему ...

Архив новостей