Академия акварели и изящных искусств приглашает на мастер-класс 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Академия акварели и изящных искусств приглашает на мастер-классВ Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (г. Среди масштабных работ – «Натюрморт с книгами», «Замок в Альпах», «Изборская крепость». Во время работы выставки пройдут мастер-классы, презентации, встречи с художниками. На выставке также можно увидеть цветочные натюрморты, в которых царствует многокрасочность палитры и впечатляющие разнообразием архитектурные пейзажи и отражающие образ жизни человека интерьеры, и написанные с натуры пейзажи. Она не только создает прекрасные ботанические рисунки, но и проводит мастер-классы «Рисование цветов и плодов акварелью».

«Главное счастье художника – все время воодушевляться новыми образами, неисчерпаемостью мира. Художник должен раскрыть и одухотворить окружающую красоту. Особенно это важно сейчас, когда рационализм и плоский материализм все больше поглощает душу человека», - считает художник. Вы полюбуетесь на изысканную графику члена корреспондента РАХ Дарьи Фомичевой, которая состоит в американском обществе ботанических художников.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Прямая трансляция показа Tommy Hilfiger осень-зима 2016 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Поэтому мы ждем всех желающих у мониторов ровно в 7 вечера. Показ американского дизайнера начнется в 19:00 по московскому времени. Справедливости ради, стоит ...

Архив новостей